PANASONIC ES-WR40VP520

Основные Тип триммер Количество скоростей 1 Насадки триммер Особенности Дополнительно плавающая головка влажная эпиляция щеточка для чистки 2 ...
pic_570cbc201ede2.jpgpic_570cbc201ede2.jpg
Описание Бренд
PANASONIC

ОБЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
*

Вид
женский тример

Назначение
стайлинг в области бикини

Насадки
плавающая эпиляционная головка, с возможностью промывки

Индикатор заряда батареи
нет

Питание
аккумулятор

Дополнительные характеристики
работа от батарейки ААА

Комплектация
щетка для очистки, защитная крышка

ОПИСАНИЕ

Описание

Эпилятор компактного размера Panasonic ESWR40VP520 – это выгодное приобретение, как для поездок, так и для домашнего использования. Вы сможете удалить волосы с любого места, где требуется без проблем за счет маленькой и удобной головки эпилятора. Яркий розовый цвет украшает пластиковый корпус, что существенно уменьшает вес устройства. Такое изделие можно брать с собой на отдых, в путешествия, в командировку или даже на дачу. Эпилятор не займет много места в сумке, потому как имеет размер обычной женской туши.

Характеристики

Тип эпилятора – бритва. В комплекте идет одна насадка. Примечательна она тем, что работает в двух режимах – вертикально и горизонтально. Это добавляет удобства в использовании, которое важно при эпиляции любых зон тела. Бритвенная головка устранит волосы где угодно, каким бы не был уровень сложности. Имеется функция влажной эпиляции. Эпилятор работает от одного аккумулятора типа ААА. Также можно использовать батареи такого же формата. Лезвия нового типа не повреждают кожу, что уменьшает возможность порезов.